Фамилия, имя, отчество
|
Учреждение образования
|
Секция
|
Руководитель
|
Награда
|
Семенюк Анна
|
ГУО «Доропеевичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»
|
«Лінгвістыка» (по учебному предмету «Беларуская мова»)
|
Борисюк Зинаида Алексеевна
|
Диплом
I степени
|
Крень Юрий
|
ГУО «Ланская средняя школа»
|
«География XXI века: взгляд юного исследователя» (география)
|
Пипко Денис Анатольевич
|
Диплом
I степени
|
Горчарук Николай,
Федорук Александр
|
ГУО «Пожежинская базовая школа»
|
«Трудовое обучение»
|
Корделюк Александр Васильевич
|
Диплом
I степени
|
Сакович Анастасия,
Дацик Кирилл
|
ГУО «Малоритская средняя школа № 1»
|
«Математика»
|
Олесиюк Елена Васильевна
|
Диплом
I степени
|
Шпетная Ульяна,
Кучерук Екатерина,
Николаюк Никита
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
«Физика и астрономия»
|
Путина Светлана Михайловна
|
Диплом
I степени
|
Кравчук Екатерина,
Касянюк Мария
|
ГУО «Ляховецкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»
|
«Физика и астрономия»
|
Кульбеда Иван Григорьевич
|
Диплом
I степени
|
Панасюк Трофим,
Мелещук Никита
|
ГУО «Малоритская средняя школа № 1»
|
«Информатика и информационные технологии»
|
Крень Алина Ивановна
|
Диплом
I степени
|
Нущик Анастасия
|
ГУО «Радежская средняя школа»
|
«Лінгвістыка» (по учебному предмету «Беларуская мова»)
|
Дацик Лидия Петровна
|
Диплом
II степени
|
Зенин Дмитрий,
Олесиюк Владислав
|
ГУО «Хотиславская средняя школа»
|
«Трудовое обучение»
|
Киричук Николай Адамович
|
Диплом
II степени
|
Шинкарук Анастасия
|
ГУО «Мокранская средняя школа»
|
«Математика»
|
Самосюк Наталия Евгеньевна
|
Диплом
II степени
|
Мищук Екатерина
|
ГУО «Ляховецкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»
|
«Биология и экология»
|
Осипук Валентина Николаевна
|
Диплом
II степени
|
Максимович Анастасия
|
ГУО «Олтушская средняя школа»
|
«Лінгвістыка» (по учебному предмету «Беларуская мова»)
|
Олесик Екатерина Станиславовна
|
Диплом
III степени
|
Шишко Юлия
|
ГУО «Ланская средняя школа»
|
«Літаратуразнаўства» (по учебному предмету «Беларуская літаратура»)
|
Крень Ирина Николаевна, Щербина Юлия Леонидовна, Ильючик Вера Ивановна
|
Диплом
III степени
|
Жигалова Светлана,
Касьяник Артур
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
«Английский язык»
|
Лещук Елена Николаевна
|
Диплом
III степени
|