№ п/п
|
Межшкольный факультатив
|
Классы
|
День недели
|
Время
|
Место проведения
|
Ф.И.О. учителя
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
-
|
Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове
|
9-11
|
суббота
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
каб. № 47
3 этаж
|
Наумчик Николай Иванович
|
-
|
Обобщающий курс (русский язык)
|
10-11
|
суббота
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
каб. № 60
3 этаж
|
Алексеюк Ирина Васильевна
|
-
|
Лексико-грамматический практикум (английский язык)
|
10-11
|
суббота
|
10.50-11.35
11.45-12.30
|
каб. № 54
3 этаж
|
Сезик Елена Леонидовна
|
-
|
Лексико-грамматический практикум (английский язык)
|
10-11
|
суббота
|
12.40-13.25
13.35-14.20
|
каб. № 54
3 этаж
|
Олесиюк Лариса Валерьевна
|
-
|
Обобщающий курс по биологии
|
9-11
|
суббота
|
10.50-11.35
11.45-12.30
|
каб. № 30
2 этаж
|
Шпетная Нелли Андреевна
|
-
|
Повторяя физику, проверяю себя
|
11
|
суббота
|
12.40-13.25
13.35-14.20
|
каб. № 26
2 этаж
|
Путина Светлана Михайловна
|
-
|
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Математика”
|
9-11
|
суббота
|
10.50-11.35
11.45-12.30
|
каб. № 33
2 этаж
|
Дацик Татьяна Михайловна
|
-
|
Повторяем математику
|
8-11
|
суббота
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
каб. № 44
3 этаж
|
Мартысюк Анна Степановна
|
-
|
Ад Беларускай Савецкай Сацыялістычнай Рэспублікі да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця
|
11
|
суббота
|
10.50-11.35
|
каб. № 58
3 этаж
|
Сацюк Ирина Ивановна
|
10.
|
Обобщающий факультативный курс
(обществоведение)
|
11
|
суббота
|
11.45 – 12.30
|
каб. № 58
3 этаж
|
Сацюк Ирина Ивановна
|
11.
|
Основы программирования на языке Python
|
8-11
|
вторник
|
16.00-16.45
16.55-17.40
|
каб.№ 36
2 этаж
|
Гордынец Игорь Викторович
|
12.
|
Основы программирования на языке Python
|
8-11
|
среда
|
16.00-16.45
16.55-17.40
|
каб.№ 36
2 этаж
|
Гордынец Игорь Викторович
|
13.
|
Введение в педагогическую профессию
|
11
|
суббота
|
12.40-13.25
13.35-14.20
|
каб.№ 65
3 этаж
|
Оксенюк Ирина Петровна
|
14.
|
Введение в педагогическую профессию
|
10
|
суббота
|
12.40-13.25
13.35-14.20
|
каб.№ 45
3 этаж
|
Сезик Елена Леонидовна
|
ГУО «Малоритская средняя школа № 2»
|
15.
|
Обобщающий курс физики
|
9-11
|
суббота
|
09.00 – 09.45
09.55 – 10.40
|
каб. №10
2 этаж
|
Морощук Сергей Иванович
|
16.
|
Основы астрофизики
|
11
|
суббота
|
11.00 – 11.45
11.55 – 12.40
|
каб. №10
2 этаж
|
Морощук Сергей Иванович
|
17.
|
Обобщающие занятия по географии
|
10-11
|
четверг
|
15.00 – 15.45
15.55 – 16.40
|
каб. № 14
2 этаж
|
Корделюк Александр Васильевич
|
ГУО «Луковская средняя школа»
|
18.
|
Подготовка к олимпиадам по химии
|
8-9
|
суббота
|
09.00 – 09.45
09.55 – 10.40
10.50 – 11.35
|
каб. № 5
1 этаж
|
Пацук Вячеслав Станиславович
|
ГУО «Олтушская средняя школа»
|
19.
|
Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі
|
9-11
|
пятница
|
14.35 – 15.20
15.30 – 16.15
|
каб. № 7
(1 этаж)
|
Олесик Екатерина Яковлевна
|