Фамилия, имя, отчество
|
Учреждение образования
|
Секция
|
Руководитель
|
Награда
|
Кравчук Екатерина
|
ГУО «Ляховецкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»
|
«Литературоведение» (по учебному предмету «Русская литература»)
|
Соколюк Наталья Александровна
|
Диплом
I степени
|
Пархомук Вероника,
Шахно Юлия
|
ГУО «Малоритская средняя школа № 1»
|
(«Лінгвістыка» (по учебному предмету «Беларуская мова»)
|
Коробейко Татьяна Васильевна
|
Диплом
I степени
|
Сердюкова Янина
|
ГУО «Гвозницкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»
|
«Літаратуразнаўства» (по учебному предмету «Беларуская літаратура»)
|
Курганюк Анна Александровна
|
Диплом
I степени
|
Олесик Александра
|
ГУО «Олтушская средняя школа»
|
«История – культурное наследие и современность» (история)
|
Олесик Екатерина Станиславовна
|
Диплом
I степени
|
Крысина Елизавета
|
ГУО «Малоритская средняя школа № 1»
|
«Человек и современное общество» (обществоведение)
|
Костевич Юлия Николаевна
|
Диплом
I степени
|
Жлукта София
|
ГУО «Замшанский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа»
|
«Математика»
|
Патеюк Елена Степановна
|
Диплом
I степени
|
Кульбеда Андрей,
Осипук Роман
|
ГУО «Ляховецкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»
|
«Физика и астрономия»
|
Кульбеда Иван Григорьевич
|
Диплом
I степени
|
Бакунин Никита
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
«Информатика и информационные технологии»
|
Левкович Алена Викторовна
|
Диплом
I степени
|
Савчук Елизавета,
Одынец Ирина,
Бакунин Никита
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
«География XXI века: взгляд юного исследователя» (география)
|
Мартынюк Татьяна Алексеевна
|
Диплом
I степени
|
Белоус Анна
|
ГУО «Хотиславская средняя школа»
|
«Биология и экология»
|
Савчук Любовь Устиновна
|
Диплом
I степени
|
Власюк Анна
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
«Лінгвістыка» (по учебному предмету «Беларуская мова»)
|
Оксенюк Ирина Петровна
|
Диплом
II степени
|
Патеюк Екатерина
|
ГУО «Ляховецкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»
|
«Человек и современное общество» (обществоведение)
|
Понкратова Анна Ивановна
|
Диплом
II степени
|
Бурштын Екатерина
|
ГУО «Ляховецкий учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»
|
«Математика»
|
Кульбеда Галина Петровна
|
Диплом
II степени
|
Битулина Екатерина,
Трушко Евгений
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
«Физика и астрономия»
|
Чурбанов Александр Павлович
|
Диплом
II степени
|
Омелянчук Илья
|
ГУО «Луковская средняя школа»
|
«Информатика и информационные технологии»
|
Тарабчук Александр Александрович
|
Диплом
II степени
|
Шишук Дарья,
Марук Кирилл
|
ГУО «Луковская средняя школа»
|
«Математика»
|
Клебанович Николай Павлович
|
Диплом
III степени
|