№ п/п
|
Фамилия, имя, отчество |
Учреждение образования |
Предмет |
Класс |
Награда |
Фамилия, имя, отчество учителя
|
1.
|
Федорук Маргарита Руслановна
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
биология
|
10
|
Диплом I степени
|
Шпетная Нелли Андреевна
|
2.
|
Никончук Андрей Андреевич
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
математика
|
8
|
Диплом I степени
|
Дацик Татьяна Михайловна
|
3.
|
Сорочук Даниил Николаевич
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
математика
|
10
|
Диплом I степени
|
Дацик Татьяна Михайловна
|
4.
|
Пипко Артём Олегович
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
математика
|
11
|
Диплом I степени
|
Дацик Татьяна Михайловна
|
5.
|
Петриченко Даниил Викторович
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
технический труд
|
8
|
Диплом I степени
|
Лукьянчук Леонид Ксенофонтович
|
6.
|
Голенчук Дарья Николаевна
|
ГУО «Ореховская средняя школа»
|
обслуживающий труд
|
8
|
Диплом I степени
|
Кришталик Алла Леонидовна
|
7.
|
Бурда Евгений Николаевич
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
история
|
10
|
Диплом I степени
|
Сацюк Ирина Ивановна
|
8.
|
Шишко Николай Александрович
|
ГУО «Ланская средняя школа»
|
белорусский язык и литература
|
9
|
Диплом I степени
|
Крень Ирина Николаевна
|
9.
|
Савчук Дарья Дмитриевна
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
английский язык
|
10
|
Диплом I степени
|
Олесиюк Лариса Валерьевна
|
10.
|
Олесик Злата Витальевна
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
английский язык
|
11
|
Диплом I степени
|
Сезик Елена Леонидовна
|
11.
|
Котел Вероника Васильевна
|
ГУО «Олтушская средняя школа»
|
немецкий язык
|
9 за 10
|
Диплом I степени
|
Андрейчук Лариса Степановна
|
12.
|
Дремук Михаил Леонидович
|
ГУО «Луковская средняя школа»
|
немецкий язык
|
11
|
Диплом I степени
|
Михальчук Елена Владимировна
|
13.
|
Олесик Анастасия Сергеевна
|
ГУО «Малоритская средняя школа № 2»
|
русский язык и литература
|
9
|
Диплом I степени
|
Трофимук Татьяна Ивановна
|
14.
|
Олесеюк Арина Александровна
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
русский язык и литература
|
10
|
Диплом I степени
|
Гриценко Алла Николаевна
|
15.
|
Степанюк Ксения Сергеевна
|
ГУО «Луковская средняя школа»
|
химия
|
8 за 9
|
Диплом I степени
|
Пацук Вячеслав Станиславович
|
16.
|
Марук Данила Владиславович
|
ГУО «Луковская средняя школа»
|
химия
|
11
|
Диплом I степени
|
Пацук Вячеслав Станиславович
|
17.
|
Мирчук Евгения Дмитриевна
|
ГУО «Мельникская базовая школа»
|
география
|
9
|
Диплом I степени
|
Кирилова Татьяна Николаевна
|
18.
|
Бурда Евгений Николаевич
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
география
|
10
|
Диплом I степени
|
Шпетный Вадим Павлович
|
19.
|
Бурштын Мария Николаевна
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
обществоведение
|
10
|
Диплом I степени
|
Сацюк Ирина Ивановна
|
20.
|
Кивачук Анастасия Александровна
|
ГУО «Олтушская средняя школа»
|
обществоведение
|
11
|
Диплом I степени
|
Олесик Екатерина Яковлевна
|
21.
|
Мирчук Николай Сергеевич
|
ГУО «Мельникская базовая школа»
|
физика
|
9
|
Диплом I степени
|
Васильев Андрей Викторович
|
22.
|
Улезло Михаил Вадимович
|
ГУО «Малоритская средняя школа № 2»
|
физика
|
10
|
Диплом I степени
|
Морощук Сергей Иванович
|
23.
|
Романюк Даниил Александрович
|
ГУО «Малоритская средняя школа № 2»
|
астрономия
|
11
|
Диплом I степени
|
Морощук Сергей Иванович
|
24.
|
Пипко Артём Олегович
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
информатика
|
11
|
Диплом I степени
|
Гордынец Игорь Викторович
|
25.
|
Перещук Никита Александрович
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
информатика
|
8
|
Диплом I степени
|
Гордынец Игорь Викторович
|
26.
|
Рачинский Владимир Валерьевич
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
информатика
|
8
|
Диплом I степени
|
Гордынец Игорь Викторович
|
27.
|
Слоневский Никита Васильевич
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
информатика
|
8
|
Диплом I степени
|
Гордынец Игорь Викторович
|
28.
|
Никончук Андрей Андреевич
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
информатика
|
8
|
Диплом I степени
|
Гордынец Игорь Викторович
|
29.
|
Фёдоров Евгений Юрьевич
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
информатика
|
8
|
Диплом I степени
|
Гордынец Игорь Викторович
|
30.
|
Троц Артём Андреевич
|
ГУО «Малоритская средняя школа № 2»
|
физическая культура и здоровье
|
10
|
Диплом I степени
|
Деменчук |Владимир Михайлович
|
31.
|
Онищук Александра Александровна
|
ГУО «Луковская средняя школа»
|
физическая культура и здоровье
|
9
|
Диплом I степени
|
Марук Дмитрий Иванович
|