Архіў навін - Аддзел па адукацыі Маларыцкага райвыканкама
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

10.02.20

Пионерский квиз

По инициативе Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» 5 февраля 2020 года в УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» прошел областной этап интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз» для команд пионеров в возрасте от 12 до 14 лет.

Малоритский район представила команда «Эрудит» государственного учреждения образования «Ляховецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», руководитель команды – педагог-организатор Бурштын Елена Олеговна.

Квиз состоял из 6 туров по 6 вопросов и 3 вопросов риск-тура. Участникам необходимо было ответить не только на каверзные вопросы, но и найти ответы в современных мультфильмах и музыкальных композициях. Тема игры областного этапа была посвящена спорту, в частности II Европейским играм, а также олимпиадам и знаменитым спортсменам Беларуси.

В результате напряженной борьбы команда «Эрудит» государственного учреждения образования «Ляховецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» заняла 3 место.

Поздравляем с победой!