Архив новостей - Отдел по образованию Малоритского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

17.02.2021

Стартовала олимпиада по основам безопасности жизнедеятельности

С целью формирования здорового, безопасного поведения в быту, правильных действий при возникновении различных чрезвычайных ситуаций, получения необходимых знаний, навыков оказания первичных мер медицинской помощи, как самому себе, так и рядом находящимся пострадавшим людям, учащиеся учреждений образования изучают основы безопасности жизнедеятельности.

В 2020/2021 учебном году для повышения интереса учащихся к учебному предмету и факультативному курсу «Основы безопасности жизнедеятельности», развитию их творческих способностей, углублению теоретических знаний и приобретению практических умений и навыков, содействию самореализации личности среди учащихся учреждений общего среднего образования проводится областная олимпиада по знаниям основ безопасности жизнедеятельности, которая будет проходить в три этапа:

первый этап – в учреждениях образования (17 февраля 2021 г.);

второй этап – районный (20 февраля 2021 г.);

третий этап – областной (25 февраля 2021 г.).

Во втором этапе, который состоится на базе государственного учреждения образования «Малоритская средняя школа № 1», примут участие победители первого этапа.

Наиболее способные, одаренные учащиеся района представят район в областном этапе олимпиады, который состоится в г. Пинск.

Желаем всем участникам олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности правильно применить как теоретические и практические знания. Удачи в олимпиаде!