Архив новостей - Отдел по образованию Малоритского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.12.2019

30 декабря состоится заседание Совета отдела по образованию Малоритского райисполкома

Заседание Совета отдела по образованию Малоритского райисполкома состоится 30 декабря 2019 г. в большом зале Малоритского райисполкома.

Начало в 12.00.

Повестка дня:

1. Об итогах проведения в 2019/2020 учебном году первого и второго этапов республиканской олимпиады по учебным предметам. О выполнении постановления совета отдела по образованию от 22.12.2018 «Об итогах проведения в 2018/2019 учебном году первого и второго этапов республиканской олимпиады по учебным предметам».

2. О работе педагогического коллектива учреждения образования «Хотиславский государственный ясли-сад» по выполнению Кодекса Республики Беларусь об образовании.

3. О качестве преподавания и уровне знаний учащихся по учебному предмету «Трудовое обучение» в учреждениях общего среднего образования района.

4. О качестве преподавания и уровне знаний учащихся по учебным предметам «Физическая культура и здоровье» и «Основы безопасности жизнедеятельности» в учреждениях общего среднего образования района.

5. О состоянии работы учреждений образования по профилактике правонарушений и преступлений среди учащихся в 2019 году.

6. Об организации работы по предупреждению суицидов, а также фактов суицидального поведения несовершеннолетних.

7. О выполнении постановления совета отдела по образованию от 22.12.2018 «О работе педагогического коллектива государственного учреждения «Масевичский государственный детский сад» по выполнению Кодекса Республики Беларусь об образовании».

8. О выполнении постановления совета отдела по образованию от 22.12.2018 «О качестве преподавания и уровне знаний учащихся по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» и «Обществоведение» в учреждениях общего среднего образования района».

На заседание приглашаются руководители подчиненных учреждений.