Архив новостей - Отдел по образованию Малоритского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.06.2019

О заседании комиссии отдела по образованию по противодействию коррупции

24 июня 2019 г. в 15.00 в кабинете № 88 состоится заседание комиссии отдела по образованию по противодействию коррупции.

На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

1.Об изменении постановления Совета Министров Республики Беларусь от 26.12.2011 № 267.
2.Об исполнении Закона Республики Беларусь от 4 января 2003 г. «О декларировании физическими лицами доходов и имущества».
3. О работе учреждений общего среднего образования Малоритского района по осуществлению итоговой аттестации учащихся. Анализ обращений граждан в ходе экзаменационной кампании, в том числе поступивших на «горячую линию» отдела по образованию.
4. Отчеты руководителей государственных учреждений образования «Мокранская средняя школа», «Луковская средняя школа», «Хотиславская средняя школа» по осуществлению итоговой аттестации учащихся.
5. Об организации работы попечительских советов государственного учреждения образования «Малоритская районная гимназия», учреждения образования «Малоритский государственный ясли-сад № 5». О проводимой работе по недопущению фактов неоприходования в установленном порядке ценных подарков, полученных от законных представителей воспитанников и обучающихся.