Архив новостей - Отдел по образованию Малоритского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.06.2019

День детей и родителей

День детей и родителей.

В Международный день защиты детей не остались без внимания и ребятишки из центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. 31 мая праздник для детей и их семей организовали наши сотрудники.

«Шагает дружная семья, любовь и счастье не тая! Вот так на жизненном пути все время рядом вам идти!!!» - такими словами открыла мероприятие воспитатель группы Валентина Шовкопляс, приглашая все семьи на праздник. Форма проведения праздника была выбрана активная: игровые поединки между семьями-участниками, танцевальные минутки, творческие мастерские, состязания в сообразительности, быстроте реакции, красноречии и, даже, в «голосистости». Воспитатель Ольга Климан посвятила каждому воспитаннику стихи, отметив личностные качества ребят, их привычки и интересы. С музыкальным поздравлением к гостям пришла воспитанница вокальной студии Евгения Гриневич. А выполнять непростые задания ведущей родителям помогали сказочные герои – «Ангорские кошечки», которых задорно изображали помощники воспитателя Ольга Голуб и Ольга Шульжик.

Результатом встречи стали семейные эмблемы, «коллажи желаний», в которых отражены семейные традиции, достижения, мечты. Праздник получился душевным и радостным. Выпускница детского сада и 3 выпускника начальной школы получили свои первые памятные дипломы.

Традиционно не обошлось и без подарков. В этот раз собрать «сладкие» подарки помогли Малоритский консервный завод с продуктовыми наборами марки «Топтышка» и неравнодушные жители города: Екатерина Поздяйкина, Татьяна Темкина, Наталья Еремченко, Мария Астафьева. Спасибо всем, кто помог нам организовать этот праздник и подарить ребятам и их семьям несколько радостных мгновений и веру в добрые сердца.

 Директор ЦКРОиР     Людмила Луковец.

День с Топтышкой

Выпускники начальной школы

Выступает Евгения