№ п/п
|
Фамилия, имя, отчество
|
Учреждение образования
|
Предмет
|
Класс
|
Награда
|
1.
|
Андрейчук Татьяна Андреевна
|
ГУО «Олтушская средняя школа»
|
физическая культура и здоровье
|
10
|
Диплом 1 степени
|
2.
|
Бурда Евгений Николаевич
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
история
|
8 за 10
|
Диплом 1 степени
|
3.
|
Головей Анастасия Витальевна
|
ГУО «Малоритская средняя школа № 2»
|
русский язык
|
11
|
Диплом 1 степени
|
4.
|
Головей Владимир Сергеевич
|
ГУО «Малоритская средняя школа № 2»
|
физика
|
9
|
Диплом 1 степени
|
5.
|
Захарчук Мария Никоалевна
|
ГУО «Мельникская базовая школа»
|
русский язык
|
9
|
Диплом 1 степени
|
6.
|
Костючик Антон Витальевич
|
ГУО «Ланская средняя школа»
|
история
|
11
|
Диплом 1 степени
|
7.
|
Кривоблоцкая Ольга Викторовна
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
обществоведение
|
11
|
Диплом 1 степени
|
8.
|
Кривоблоцкая Ольга Викторовна
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
английский язык
|
11
|
Диплом 1 степени
|
9.
|
Луцык Даниил Васильевич
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
информатика
|
10
|
Диплом 1 степени
|
10.
|
Марук Данила Владиславович
|
ГУО «Луковская средняя школа»
|
химия
|
9
|
Диплом 1 степени
|
11.
|
Николаюк Никита Валентинович
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
информатика
|
10
|
Диплом 1 степени
|
12.
|
Олесиюк Дмитрий Сергеевич
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
технический труд
|
10
|
Диплом 1 степени
|
13.
|
Олесиюк Инна Александровна
|
ГУО «Луковская средняя школа»
|
русский язык
|
10
|
Диплом 1 степени
|
14.
|
Пешко Полина Алексеевна
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
немецкий язык
|
10
|
Диплом 1 степени
|
15.
|
Пипко Артём Олегович
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
математика
|
9
|
Диплом 1 степени
|
16.
|
Савчук Алексей Сергеевич
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
химия
|
11
|
Диплом 1 степени
|
17.
|
Савчук Алексей Сергеевич
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
биология
|
11
|
Диплом 1 степени
|
18.
|
Смаль Юлия Валерьевна
|
ГУО «Хотиславская средняя школа»
|
белорусский язык
|
10
|
Диплом 1 степени
|
19
|
Соколюк Данила Алексеевич
|
ГУО «Малоритская средняя школа № 2»
|
физика
|
11
|
Диплом 1 степени
|
20.
|
Сорока Владислав Игоревич
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
физическая культура и здоровье
|
10
|
Диплом 1 степени
|
21.
|
Сорочук Даниил Николаевич
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
математика
|
8
|
Диплом 1 степени
|
22.
|
Степанюк Анастасия Сергеевна
|
ГУО «Луковская средняя школа»
|
химия
|
10
|
Диплом 1 степени
|
23.
|
Сухаревич Александра Андреевна
|
ГУО «Гвозницкий учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа»
|
география
|
10
|
Диплом 1 степени
|
24.
|
Терещук Максим Николаевич
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
немецкий язык
|
11
|
Диплом 1 степени
|
25.
|
Ткачук Эльмира Андреевна
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
биология
|
9
|
Диплом 1 степени
|
26.
|
Харитонюк Евгения Николаевна
|
ГУО «Малоритская средняя школа № 2»
|
астрономия
|
11
|
Диплом 1 степени
|
27.
|
Холопова Вероника Олеговна
|
ГУО «Олтушская средняя школа»
|
обществоведение
|
10
|
Диплом 1 степени
|
28.
|
Чеслак Ян Ежиевич
|
ГУО «Збуражский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»
|
математика
|
10
|
Диплом 1 степени
|
29.
|
Чикита Юлия Викторовна
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
обслуживающий труд
|
9
|
Диплом 1 степени
|
30.
|
Шпетная Ульяна Вадимовна
|
ГУО «Малоритская районная гимназия»
|
биология
|
10
|
Диплом 1 степени
|