Архіў навін - Аддзел па адукацыі Маларыцкага райвыканкама
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

29.10.18

30 октября состоится заседание Совета отдела по образованию Малоритского райисполкома

Заседание Совета отдела по образованию Малоритского райисполкома состоится 30 октября 2018 г. в большом зале Малоритского райисполкома.

Начало в 9.30.

Повестка дня:

1. О результатах учреждений общего среднего образования района по итогам централизованного тестирования 2018 года.

2. Об итогах распределения выпускников, окончивших обучение на II и III ступени общего среднего образования, по каналам дальнейшего жизнеустройства. Основные направления профориентационной работы на 2018/2019 учебный год.

3. Об эффективности оказания ранней комплексной помощи детям с особенностями психофизического развития и выполнении плана мероприятий по межведомственному взаимодействию учреждения образования «Малоритский районный государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» с органами здравоохранения.

4. О выполнении постановления совета отдела образования, спорта и туризма от 28.02.2017 «О работе педагогического коллектива государственного учреждения образования «Великоритская средняя школа имени П.В.Саевича» по выполнению Кодекса Республики Беларусь об образовании».

5. О выполнении постановления совета отдела образования, спорта и туризма от 28.11.2017 «О работе педагогического коллектива учреждения образования «Малоритский государственный ясли-сад №5» по обеспечению безопасных и здоровьесберегающих условий».

6. О готовности учреждений образования к работе в зимних условиях и выполнении целевого показателя по энергосбережению за 9 месяцев 2018 года.

Дополнительные вопросы:

7. О внесении изменений и дополнений в Соглашение между отделом по образованию Малоритского райисполкома и Малоритской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки на 2016 – 2019 годы.

8. О проекте «Школа – территория здоровья».

На заседание приглашаются руководители подчиненных учреждений.