Архіў навін - Аддзел па адукацыі Маларыцкага райвыканкама
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

01.09.18

Поздравление с Днём знаний

Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

    Примите самые искренние поздравления с началом нового 2018/2019 учебного года!

    Первое сентября – День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми  воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день 314 первоклассников нашего района впервые перелистнут страничку самой увлекательной из книг – Книги знаний, а всего в текущем учебном году будет обучаться 3117 школьников.

    Власти всех уровней вместе с трудовыми коллективами учреждений образования постарались сделать все, чтобы каждая школа и детский сад Малоритчины встретили 1 сентября в полной готовности.

    Учить и учиться – нелегкая, но очень важная работа, как для педагогов, так и для школьников. Она требует вдумчивого и серьезного отношения, терпения, внимания и уважения друг к другу, бережного отношения к учреждению образования. Иначе и нельзя, ведь школа и класс – это вторая семья, как для учеников, так и для педагогов.

    Убеждены, что нашим детям по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми, патриотами своего родного края, внести достойный вклад в развитие нашей малой родины - Малоритчины!

    Желаем всем, для кого начало нового учебного года значимое и приятное событие – хорошего здоровья, отличного настроения, радости и счастья! Педагогам и родителям - профессиональных успехов, мудрости и терпения, а школьникам - отличных оценок, творчества и интересных событий в наступающем учебном году!

    С праздником вас, дорогие друзья! С Днём знаний!