Архіў навін - Аддзел па адукацыі Маларыцкага райвыканкама
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

29.05.18

Мастер-класс для родителей

Не за горами лето. Скоро закончатся занятия, у родителей и их детей появится больше свободного времени, чтобы провести его вместе и, главное, с пользой для себя и своего ребёнка.
По итогам учебного года в Малоритском ЦКРОиР для родителей обучающихся был проведён мастер-класс воспитаеля Шовкопляс Валентины Григорьевны по использованию нетрадиционных приёмов рисования. Встреча началась с весёлых конкурсов и игр с родителями, которые провел с гостями сказочный герой домовенок Кузя.
Валентина Григорьевна рассказала о значении рисования для развития ребёнка, продемонстрировала родителям, каким увлекательным и забавным может быть рисование с применением предметов, которые находятся у нас под рукой.
Чтобы каникулы были полезными, родителей обучали способам взаимодействия с детьми в увлекательной форме. Все вместе пробовали рисовать пальчиками, ватными палочками, мыльными пузырями, зубной щёткой, штампами из ткани, методом кляксографии. Участники мероприятия окунулись в атмосферу творчества, фантазии и хорошего настроения.
Фантазируйте вместе с ребёнком, и у Вас всё получится!

Заместитель директора Малоритского ЦКРОиР Е.С.Янчук